«Это означает, что у жильцов в будущем может появиться реальный инструмент экономии — они смогут регулировать тепло в своей квартире и платить только за фактически потреблённый объём», — пояснил в комментарии для RG.RU заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам Каплан Панеш.